ГранитСБНовостиАпгрейд системы аналогового видеонаблюдения за 999 рублей!

Апгрейд системы аналогового видеонаблюдения за 999 рублей!


Апгрейд системы аналогового видеонаблюдения за 999 рублей!
Предлагаем вашему вниманию две новые аналоговые мультиформатные камеры ActiveCam по очень привлекательной цене — 999 рублей и 1990 рублей! Новинки — отличное решение для апгрейда системы аналогового видеонаблюдения до мегапиксельного и 2-мегапиксельного уровня!

multiformatnaya-analogovaya-kamera-activecam-ac_h1d1.png

Компактные камеры видеонаблюдения AC-H1D1 и AC-H2D1 передают несжатый видеосигнал высокой четкости, обеспечивая хорошее качество изображения и достаточную детализацию.

multiformatnaya-analogovaya-kamera-activecam-ac_h2d1.png
Новинки поддерживают популярные современные стандарты — HD-TVI, HD-CVI, AHD — и традиционный PAL 960H. Вам не придется менять уже установленные на объекте видеорегистраторы на новые. Достаточно, чтобы оборудование для записи видеосигнала поддерживало один из этих форматов.

Новые камеры AC-H1D1 и AC-H2D1 легко интегрируются в уже существующую аналоговую систему видеонаблюдения, не требуя дорогостоящей прокладки кабеля. За счет поддержки различных форматов они позволяют сохранить имеющийся парк видеорегистраторов и обновить систему без дополнительных трат на новое оборудование.

Звоните нам по номеру 8 343 227-26-43 — менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Возврат к списку